I-promoter - создание сайтов под ключ
+7(499) 455-05-23

 
25.03.2008
Тематика: Общая тематика

Образовательные мероприятия по интернет-маркетингу

Компания NetPromoter анонсирует план образовательных мероприятий на апрель-май 2008 года.

21-24 апреля 2008 в бизнес-центре гостиницы «Будапешт» (Москва) пройдет курс обучения «Актуальные стратегии интернет-маркетинга. Действенные технологии поискового продвижения».
День 1. «Маркетинговая стратегия построения эффективного сайта. Спорные методы поискового продвижения».
День 2. «Создание и размещение эффективного контента для поискового продвижения. Пути, методы и актуальные решения».
День 3. «Текстовые ссылки – ключевой инструмент поискового продвижения».
День 4. «Актуальные принципы ссылочного ранжирования. Последствия изменений алгоритма ранжирования Яндекса».

Длительность курса – 22 академ. часа.

Подробная информация о курсе обучения - на сайте NetPromoter

20-21 мая 2008 в бизнес-центре «Чайка-Плаза» (Москва) пройдет семинар «Тексты, которые продают. Практика сегодняшнего дня».
День 1. «Копирайтинг».
День 2. «Маркетинг, конверсия, продажи».

Длительность курса – 11 академ. часов.

Подробная информация о семинаре - на сайте NetPromoter

Данные мероприятия носят прикладной характер, поэтому количество слушателей ограничено и составляет 25 человек. По окончании мероприятий все участники получают сертификат.

Наша компания несет ответственность за полноту, своевременность и достоверность излагаемой информации. Мы четко формулируем принципы проведения наших образовательных мероприятий. На протяжении более 3-х лет наши обучающие программы – это не только квалифицированные докладчики, объективное и доступное изложение, это, прежде всего, решение практических вопросов по продвижению именно вашего ресурса. Планы наших мероприятий построены таким образом, что у вас будет возможность не только ознакомиться с актуальными направлениями интернет-маркетинга, но и получить исчерпывающие ответы на прикладные вопросы продвижения.

Подробная информация об образовательных мероприятиях - на сайте NetPromoter

Информация о компании:
NetPromoter - инновационная технологическая компания-разработчик программных решений в области кибермаркетинга.
Компания основана в 1999 году и специализируется на разработке индивидуальных решений в области продвижения, мониторинга и анализа ресурса. За время существования компании был накоплен огромный опыт работы, результатом которого стало создание комплекса программного обеспечения и услуг Page Promoter. C 2005 года компания NetPromoter проводит целый ряд образовательных мероприятий на тематику интернет-маркетинга.

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →





Реклама в интернете

Наша компания оказывает услуги по медийной и контекстной рекламе в интернете.
Вы можете заказать у нас поисковую рекламу на Яндексе, Гугле и на Рамблере, а также на тематических площадках рекламной сети Yandex, Бегуна и Google. Имея большой опыт в данной области мы сможем обеспечить эффективную контекстную рекламу в интернете по лояльной стоимости.

аттестованный профессионал Google Advertising Professional

Сотрудники нашей компании успешно сдали
экзамен на звание сертифицированного партнера Google

Создание сайтов

Мы предлагаем изготовление сайтов любого уровня: от корпоративных визиток, до сложных многофункциональных веб-разработок. Разработка ресурсов с индивидуальным дизайном и современной системой управления контентом.

Заказав у нас создание сайта, Вы получите полноценный многофункциональный современный ресурс с предустановленной системой администрирования, а также год технической поддержки Вашего домена. Для своих клиентов мы проводим, совершенно бесплатно, обучение пользованию CMS - системой управления контентом. Перед началом работы по каждому проекту составляется Техническое задание!

Продвижение сайтов

В нашем рекламном агентстве работают профессиональные интернет-аналитики и оптимизаторы, специализация которых: эффективная реклама в интернете и продвижение в поисковых системах.

Результатом продвижения Ваших ресурсов, является появление в первой десятке естественной выдачи поисковиков: yandex, google, rambler.

Наше рекламное агентство занимаемся продвижением в таких популярных поисковых системах, как Яндекс, Гугл, Рамблер. Мы оказываем весь комплекс услуг по продвижению: подбор ключевых запросов, написание оптимизированного контента... Продвижение в Yandex, Google, Rambler производится с учетом специфики алгоритмов ранжирования каждого поисковика.