I-promoter - создание сайтов под ключ
+7(499) 455-05-23

 
18.09.2008
Тематика: Общая тематика

«Мы должны что-то придумать, чтобы помочь людям отделять факты от слухов, появляющихся в интернете», - говорит Тим Вернерс-Ли (Tim Berners-Lee), создатель всемирной паутины в интервью BBC. Его мысли навеяны громкими заголовками о вреде адронного коллайдера, запущенного несколько дней назад в Церне, колыбели интернета.

Тим против того, чтобы давать сайту однозначную отметку, характеризующую степень "правдивости" размещенных на нем сведений. «Должны существовать различные организации, каждая из которых будет определять достоверность информации на сайтах по определенному количеству критериев».

Определить методы борьбы с непроверенной информацией наряду с распространением интернета в отдаленные регионы мира будет одной из задач открывшегося вчера фонда World Wide Web Foundation. «Только 20% населения имеют доступ к интернету», - задаваясь вопросом, для кого была придумана всемирная сеть, говорит Тим.

В Западной блогосфере открытие нового фонда приняли безрадостно. Молли Хольцшлаг (Molly E. Holzschlag), руководитель Проекта Веб Стандартов говорит, что для этих целей существует организация World Wide Web Consortium под руководством того же Бернерса. «Происходит не решение проблемы, а наслаивание организаций», - рассуждает Молли. Встречаются и более острые комментарии: «Зачем создавать новую организацию с руководителем, который не может справиться с задачей в рамках другого возглавляемого им фонда?». ← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →





Реклама в интернете

Наша компания оказывает услуги по медийной и контекстной рекламе в интернете.
Вы можете заказать у нас поисковую рекламу на Яндексе, Гугле и на Рамблере, а также на тематических площадках рекламной сети Yandex, Бегуна и Google. Имея большой опыт в данной области мы сможем обеспечить эффективную контекстную рекламу в интернете по лояльной стоимости.

аттестованный профессионал Google Advertising Professional

Сотрудники нашей компании успешно сдали
экзамен на звание сертифицированного партнера Google

Создание сайтов

Мы предлагаем изготовление сайтов любого уровня: от корпоративных визиток, до сложных многофункциональных веб-разработок. Разработка ресурсов с индивидуальным дизайном и современной системой управления контентом.

Заказав у нас создание сайта, Вы получите полноценный многофункциональный современный ресурс с предустановленной системой администрирования, а также год технической поддержки Вашего домена. Для своих клиентов мы проводим, совершенно бесплатно, обучение пользованию CMS - системой управления контентом. Перед началом работы по каждому проекту составляется Техническое задание!

Продвижение сайтов

В нашем рекламном агентстве работают профессиональные интернет-аналитики и оптимизаторы, специализация которых: эффективная реклама в интернете и продвижение в поисковых системах.

Результатом продвижения Ваших ресурсов, является появление в первой десятке естественной выдачи поисковиков: yandex, google, rambler.

Наше рекламное агентство занимаемся продвижением в таких популярных поисковых системах, как Яндекс, Гугл, Рамблер. Мы оказываем весь комплекс услуг по продвижению: подбор ключевых запросов, написание оптимизированного контента... Продвижение в Yandex, Google, Rambler производится с учетом специфики алгоритмов ранжирования каждого поисковика.